Lote 30 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16131
GRAVURAS
Água Forte
Krystyna Sniechowska
Água Forte 4/150
Assinada e datavel de 68
34,5x28,5 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 272
Vendido por 45.00 EUR