Lote 9 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14061
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Litografia
Eduardo Nery
Litografia 109/150
Assinada e datada 64
46x34,5 - a mancha
53x40 - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 189
Vendido por 35.00 EUR