Lote 8 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14060
| Licitações: 30
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Água Forte
Bartolomeu Cid
Praia do Quinato
Água Forte 108/150
Assinada e datada 63
23x36 - a mancha
53x40 - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 162
Vendido por 265.00 EUR