Lote - Bartolomeu Cid

  • Lote Terminado
Leilão: 746 | Lote: 14060 | Licitações: 30

GRAVURAS, SERIGRAFIAS

Água Forte

Bartolomeu Cid

Praia do Quinato

Água Forte 108/150

Assinada e datada 63

23x36 - a mancha

53x40 - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 162

Vendido por 265.00 EUR