Lote 26 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14079
| Licitações: 11
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Gravura sobre cobre
Manuela Pinheiro
Freud
Gravura sobre cobre 48/150
Assinada
24,4x15,3 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 233
Vendido por 56.00 EUR