Lote 25 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14078
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Litografia
António Areal
Gravura nº I
Litografia 109/150
Assinada e datada 62
47x36 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 147
Vendido por 40.00 EUR