Lote - António Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 746 | Lote: 14078 | Licitações: 7

GRAVURAS, SERIGRAFIAS

Litografia

António Areal

Gravura nº I

Litografia 109/150

Assinada e datada 62

47x36 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 147

Vendido por 40.00 EUR