Lote 11 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14063
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Litografia
Rogério Ribeiro
Luta
Litografia 108/150
31x48 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Nota: Pequenissimo vinco no canto superior direito
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 119
Vendido por 25.00 EUR