Lote 12 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14064
| Licitações: 30
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Litografia
Nikias Skapinakis
De noite
Litografia 108/150
22x31,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Nota: Bordo da margem direita amarelada
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 174
Vendido por 220.00 EUR