Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 746 | Lote: 14064 | Licitações: 30

GRAVURAS, SERIGRAFIAS

Litografia

Nikias Skapinakis

De noite

Litografia 108/150

22x31,5 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Nota: Bordo da margem direita amarelada

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 174

Vendido por 220.00 EUR