Lote 19 de 34
Leilão: 1768 |
Lote: 44911
IMPORTANTE LEILÃO DE FOTOGRAFIA
CAMPINO- PRAGANA
Fotografia de grandes dimensões representando um campino, de autoria de Pragana,
estando por ele assinada e datada de 1952.
Medidas: 39x29cm.
Vendido por 20.00 EUR