Lote - CAMPINO- PRAGANA

  • Lote Terminado
Leilão: 1768 | Lote: 44911 | Licitações: 4

IMPORTANTE LEILÃO DE FOTOGRAFIA

CAMPINO- PRAGANA

Fotografia de grandes dimensões representando um campino, de autoria de Pragana,

estando por ele assinada e datada de 1952.

Medidas: 39x29cm.

Vendido por 20.00 EUR