Lote - Iuliani Imp opera

  • Lote Terminado
Leilão: 1240 | Lote: 27474 | Licitações: 0

IMPORTANTE LEILÃO DE LIVROS E MANUSCRITOS

Iuliani Imp opera

Qua Quidem Reperiri Potuerunt Omnia

Sebastian Cramoisy Parisiis 1630

Excepcional encadernação com as armas a frente e atrás do rei Francês

Luís XIII

Pequenos defeitos

Reserva: 450€

Lote Retirado