Lote - Il Paradiso Perduto

  • Lote Terminado
Leilão: 1240 | Lote: 27471 | Licitações: 3

IMPORTANTE LEILÃO DE LIVROS E MANUSCRITOS

Il Paradiso Perduto

Giovanni Milton

Tradução Paolo Roli

Parigi 1742

Gravura desenhado G. B. piazetta

Gravado por Francisco Zucchi

Bom estado de conservação, encadernação inteira em pele

Reserva: 200€

Vendido por 220.00 EUR