Lote - Mosteiro da Batalha

  • Lote Terminado
Leilão: 1240 | Lote: 27469 | Licitações: 0

IMPORTANTE LEILÃO DE LIVROS E MANUSCRITOS

Mosteiro da Batalha

Plans Church of Batalha

By Fr. Luís de Sousa

William Conyngham

Edição com magnificas gravuras

Encadernação em bom estado de conservação

Paginas com alguns picos de acidez

Reserva: 1.000€

Lote Retirado