Lote - La Galerie De Mons.r Le President Lambert

  • Lote Terminado
Leilão: 1240 | Lote: 27470 | Licitações: 1

IMPORTANTE LEILÃO DE LIVROS E MANUSCRITOS

La Galerie De Mons.r Le President Lambert

Representant l'apotheose D'Hercule

24 Gravuras em pagina dupla

Baseado nas pinturas C. Le Brun

Gravada B. Picart

Pequenas manchas. manchas nas folhas. Pequenos defeitos restaurados na dobradura inferior de algumas

paginas

Reserva: 500€

Vendido por 500.00 EUR