Lote 17 de 35
Leilão: 2070 |
Lote: 54710
| Licitações: 17
Armorial Português 1920
G.L. Santos Ferreira
2 volumes I Parte - Descrição metódica dos brasões de armas das famílias
nobres de Portugal
II Parte - Gravuras dos Escudos Descritos na I Parte
O Volume I com encadernação em pergaminho e ricamente pintada à mão
Vendido por 100.00 EUR