Lote - Medicina e Farmácia

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2080 | Lote: 55109 | Licitações: 11

Livros

Medicina e Farmácia

Livros

Diccionário de Medicina Popular, por Pedro Luiz Napoleão Chernoviz, 1862

(Volume I e Volume III, em falat o vol II); Pharmacopée Universelle ,

Conspectus des Pharmacopées Par A. – J. – L. Jourdan, Primeira Edição, Paris

1828 (Completo 2 volumes , encadernação de época, inteira de pele) raro

nestas condições.; Traité de Pharmacie Par J.J. Virey, Tome Premier

MDCCCXIX, contem a totalidade das gravuras desdobráveis, encadernação de

época, inteira de pele); Manuel des Bandages par F. J. Lutens. Bruxelles 1837,

contendo um interessante conjunto de gravuras desdobráveis;