Lote 6 de 36
Leilão: 2080 |
Lote: 55098
Monuments Antiques de Chypre, de Syrie et d'Egypte
Georges Colonna – Ceccaldi
Paris, Didier, 1882, in 308 paginas, (o presente exemplar tem 1/34 gravuras )
Excelente encadernação e estado de conservação
Vendido por 35.00 EUR