Lote - Monuments Antiques de Chypre, de Syrie et d'Egypte

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2080 | Lote: 55098 | Licitações: 2

Monuments Antiques de Chypre, de Syrie et d'Egypte

Georges Colonna – Ceccaldi

Paris, Didier, 1882, in 308 paginas, (o presente exemplar tem 1/34 gravuras )

Excelente encadernação e estado de conservação