Lote - Monuments Antiques de Chypre, de Syrie et d'Egypte

  • Lote Terminado
Leilão: 2080 | Lote: 55098 | Licitações: 5

Monuments Antiques de Chypre, de Syrie et d'Egypte

Georges Colonna – Ceccaldi

Paris, Didier, 1882, in 308 paginas, (o presente exemplar tem 1/34 gravuras )

Excelente encadernação e estado de conservação

Vendido por 35.00 EUR