Lote - Gravura erótica (início do século XIX)

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2137 | Lote: 56959 | Licitações: 4

LIVROS E GRAVURAS

Gravura erótica (início do século XIX)

Gravura colorida à mão, acompanhada por uma quadra em português.

Peça de colecção, muito rara.

Reserva: 25€

Vendido por 45.00 EUR