Lote 34 de 34
Leilão: 2137 |
Lote: 56959
LIVROS E GRAVURAS
Gravura erótica (início do século XIX)
Gravura colorida à mão, acompanhada por uma quadra em português.
Peça de colecção, muito rara.
Reserva: 25€
Vendido por 45.00 EUR