Lote 31 de 33
Leilão: 2143 |
Lote: 56825
2 Catálogos do ínicio do século
- Mottbeau sobre Bronzes de iluminação, 52 pranchas (defeitos)
- Catálogo nº 15, 1913-1914 Mastrierter Haupt (?), 515 páginas (com os mais diversos produtos)
Vendido por 20.00 EUR