Lote 30 de 33
Leilão: 2143 |
Lote: 56659
Sousa Costa, Grandes Dramas da História
Lisboa, Editorial O Século. Lisboa. 1940, 394-3 páginas. Profusamente
ilustrado no texto e com gravuras em extratexto.
Muito bem encadernado.
Vendido por 40.00 EUR