Lote - Sousa Costa, Grandes Dramas da História

  • Lote Terminado
Leilão: 2143 | Lote: 56659 | Licitações: 9

Sousa Costa, Grandes Dramas da História

Lisboa, Editorial O Século. Lisboa. 1940, 394-3 páginas. Profusamente

ilustrado no texto e com gravuras em extratexto.

Muito bem encadernado.

Vendido por 40.00 EUR