Lote - 2 Catálogos de Movéis

  • Lote Terminado
Leilão: 2164 | Lote: 56824 | Licitações: 18

2 Catálogos de Movéis

- Ilustrations of Furnitures, Mapple & Co. 303 Páginas, final do séc. XIX/ ínicio de XX

- Selected Designs of Artistic Furniture da B.C. & S, com o carimbo do representante Português Henrique Costa, assinado por ele e com data 1902

Vendido por 121.00 EUR