Lote 12 de 35
Leilão: 2164 |
Lote: 56824
| Licitações: 18
2 Catálogos de Movéis
- Ilustrations of Furnitures, Mapple & Co. 303 Páginas, final do séc. XIX/ ínicio de XX
- Selected Designs of Artistic Furniture da B.C. & S, com o carimbo do representante Português Henrique Costa, assinado por ele e com data 1902
Vendido por 121.00 EUR