Lote 11 de 35
Leilão: 2164 |
Lote: 57817
Egypto
J. Ebers
Só o 1º volume (no total são II)
Tradução de Oliveira Martins. Companhia Nacional Editora. Edição
Monumental. Tem 13 estampas a página inteira reproduzindo aguarelas
Nota: Capa ligeiramente cansada, lombada com defeitos, manchas de
acidez no interior
Vendido por 20.00 EUR