Lote - Egypto

  • Lote Terminado
Leilão: 2164 | Lote: 57817 | Licitações: 3

Egypto

J. Ebers

Só o 1º volume (no total são II)

Tradução de Oliveira Martins. Companhia Nacional Editora. Edição

Monumental. Tem 13 estampas a página inteira reproduzindo aguarelas

Nota: Capa ligeiramente cansada, lombada com defeitos, manchas de

acidez no interior

Vendido por 20.00 EUR