Lote - Lisboa Pombalina – José Augusto França

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2167 | Lote: 58054 | Licitações: 5

Livro – 1ª edição

Lisboa Pombalina – José Augusto França

Livro – 1ª edição

Lisboa Pombalina e o Iluminismo Livros Horizonte, Lisboa, 1965.

Encadernação editorial, defeitos na lombada.