Lote - Lisboa Pombalina – José Augusto França

  • Lote Terminado
Leilão: 2167 | Lote: 58054 | Licitações: 6

Livro – 1ª edição

Lisboa Pombalina – José Augusto França

Livro – 1ª edição

Lisboa Pombalina e o Iluminismo Livros Horizonte, Lisboa, 1965.

Encadernação editorial, defeitos na lombada.

Vendido por 40.00 EUR