Lote - Manuel D'Assumpção – Manuscrito inédito e fotografia

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2167 | Lote: 58046 | Licitações: 5

Manuel D'Assumpção – Manuscrito inédito e fotografia

Manuscrito ínédito do pintor Manuel d'Assumpção,com pequeno desenho.

Fotografia do pintor datada e assinada pelo próprio no ano da sua morte (1969)