Lote - Manuel D'Assumpção – Manuscrito inédito e fotografia

  • Lote Terminado
Leilão: 2167 | Lote: 58046 | Licitações: 13

Manuel D'Assumpção – Manuscrito inédito e fotografia

Manuscrito ínédito do pintor Manuel d'Assumpção,com pequeno desenho.

Fotografia do pintor datada e assinada pelo próprio no ano da sua morte (1969)

Vendido por 80.00 EUR