Lote 24 de 35
Leilão: 2167 |
Lote: 58046
| Licitações: 13
Manuel D'Assumpção – Manuscrito inédito e fotografia
Manuscrito ínédito do pintor Manuel d'Assumpção,com pequeno desenho.
Fotografia do pintor datada e assinada pelo próprio no ano da sua morte (1969)
Vendido por 80.00 EUR