Lote 10 de 36
Leilão: 2171 |
Lote: 58010
2 Volumes
Henrique Galvão
Ronda de África
2 Volumes
Profusamente ilustrados
Encadernação meia francesa
Com pequenos defeitos sobretudo nas lombadas
Reserva: 125€
Lote Retirado