Lote - Henrique Galvão

  • Lote Terminado
Leilão: 2171 | Lote: 58010 | Licitações: 0

2 Volumes

Henrique Galvão

Ronda de África

2 Volumes

Profusamente ilustrados

Encadernação meia francesa

Com pequenos defeitos sobretudo nas lombadas

Reserva: 125€

Lote Retirado