Lote - Missal Romano (1726)

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2171 | Lote: 57978 | Licitações: 3

Missal Romano (1726)

Missal impresso em Antuérpia, com gravuras.

Encadernação da época com pregaria.