Lote 8 de 36
Leilão: 2171 |
Lote: 57978
Missal Romano (1726)
Missal impresso em Antuérpia, com gravuras.
Encadernação da época com pregaria.
Vendido por 45.00 EUR
Missal Romano (1726)
Vendido por 45.00 EUR