Lote - Missal Romano (1726)

  • Lote Terminado
Leilão: 2171 | Lote: 57978 | Licitações: 8

Missal Romano (1726)

Missal impresso em Antuérpia, com gravuras.

Encadernação da época com pregaria.

Vendido por 45.00 EUR