Lote 33 de 36
Leilão: 2239 |
Lote: 60608
| Licitações: 17
Conjunto Publicações Portuguesas séc. XVIII
Publicações
Conjunto de Publicações Portuguesas séc. XVIII, sobre diversos temas,
destacando-se as gravuras de época em algumas publicações.
Vendido por 90.00 EUR