Lote - Conjunto Publicações Portuguesas séc. XVIII

  • Lote Terminado
Leilão: 2239 | Lote: 60608 | Licitações: 17

Conjunto Publicações Portuguesas séc. XVIII

Publicações

Conjunto de Publicações Portuguesas séc. XVIII, sobre diversos temas,

destacando-se as gravuras de época em algumas publicações.

Vendido por 90.00 EUR