Lote - Beautés de L'Histoire Militaire Ancienne et Moderne – 1814

  • Lote Terminado
Leilão: 2300 | Lote: 62754 | Licitações: 2

Beautés de L'Histoire Militaire Ancienne et Moderne – 1814

Livro. M. de Propiac, Beautés de l'histoire militaire ancienne et moderne,

1814 M. de Propiac, Beautés de l'histoire militaire ancienne et moderne,

dédié A.M. Le général Baron de Maupoint, Paris, Chez Duprat-Duverger,

Librairie, rue des Grans-Augustins, n°21, 1814. Execelentes gravuras

Encadernação de época inteira de pele.

Vendido por 20.00 EUR