Lote - Livros Religiosos séc. XVIII

  • Lote Terminado
Leilão: 2300 | Lote: 62755 | Licitações: 6

Livros

Livros Religiosos séc. XVIII

Livros

Compendio da Admiravel Vida da Veneravel Madre Maria do Lado. Lisboa:

Na Oficina de Miguel Rodrigues, 1762. Encadernação de época inteira de pele.

Livro de ouro que contem a introdução á vida devota. Obras de S.Francisco

de Sales. Lisboa na Oficina de António Vicente de Sousa, MDCCLXV(1765).

Encadernação de época inteira de pele.

Vendido por 35.00 EUR