Lote 31 de 36
Leilão: 2303 |
Lote: 62668
| Licitações: 14
Livros
Imitação de Cristo – Obras séc. XVIII e XIX
Livros
3 Edições da obra Imitação de Cristo de Thomas de Kempis
Raríssimo conjunto, excelentes gravuras de época.
Encadernações de época, inteiras de pele.
Vendido por 95.00 EUR