Lote - Imitação de Cristo – Obras séc. XVIII e XIX

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2303 | Lote: 62668 | Licitações: 6

Livros

Imitação de Cristo – Obras séc. XVIII e XIX

Livros

3 Edições da obra Imitação de Cristo de Thomas de Kempis

Raríssimo conjunto, excelentes gravuras de época.

Encadernações de época, inteiras de pele.