Lote - Imitação de Cristo – Obras séc. XVIII e XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 2303 | Lote: 62668 | Licitações: 14

Livros

Imitação de Cristo – Obras séc. XVIII e XIX

Livros

3 Edições da obra Imitação de Cristo de Thomas de Kempis

Raríssimo conjunto, excelentes gravuras de época.

Encadernações de época, inteiras de pele.

Vendido por 95.00 EUR