Lote 32 de 36
Leilão: 2303 |
Lote: 62669
Publicação
Jornal das Sciencias Medicas de Lisboa
Publicação
Lote composto pelo 1º anos, Tomo 1º (1835), e Tomo II
Interessante publicação com gravuras. Encadernação de época
Vendido por 85.00 EUR