Lote - Jornal das Sciencias Medicas de Lisboa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2303 | Lote: 62669 | Licitações: 3

Publicação

Jornal das Sciencias Medicas de Lisboa

Publicação

Lote composto pelo 1º anos, Tomo 1º (1835), e Tomo II

Interessante publicação com gravuras. Encadernação de época