Lote - Jornal das Sciencias Medicas de Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 2303 | Lote: 62669 | Licitações: 6

Publicação

Jornal das Sciencias Medicas de Lisboa

Publicação

Lote composto pelo 1º anos, Tomo 1º (1835), e Tomo II

Interessante publicação com gravuras. Encadernação de época

Vendido por 85.00 EUR