Lote - Oito Séculos de Caça em Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 2386 | Lote: 63834 | Licitações: 7

Oito Séculos de Caça em Portugal

Por João Maria Bravo e Miguel Sanches de Baena

Monumental edição. Muito ilustrado com centenas de fotografias e reproduções.

s.l. 1998. Sobrecapa com defeitos.

Vendido por 85.00 EUR