Lote - Oito Séculos de Caça em Portugal

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2386 | Lote: 63834 | Licitações: 4

Oito Séculos de Caça em Portugal

Por João Maria Bravo e Miguel Sanches de Baena

Monumental edição. Muito ilustrado com centenas de fotografias e reproduções.

s.l. 1998. Sobrecapa com defeitos.