Lote 32 de 40
Leilão: 2386 |
Lote: 63834
Oito Séculos de Caça em Portugal
Por João Maria Bravo e Miguel Sanches de Baena
Monumental edição. Muito ilustrado com centenas de fotografias e reproduções.
s.l. 1998. Sobrecapa com defeitos.
Vendido por 85.00 EUR