Lote 29 de 40
Leilão: 2478 |
Lote: 69010
| Licitações: 18
LIVROS E MANUSCRITOS
Lote de livros Religiosos séc. XVIII e XIX
Conjunto de 18 livros Religiosos séc. XVIII e XIX encadernação de época, inteira de pele;
Vendido por 95.00 EUR