Lote 4 de 37
Leilão: 2512 |
Lote: 70092
Ortografia Portuguesa – 1733
- REGRAS GERAIS BREVES, E COMPREHENSIVAS DA MELHOR ORTHOGRAFIA COM
QUE SE PÓDEM EVITAR ERROS... / ORDENADAS PELO AUTHOR DELLA O P.
D. BENTO PEREYRA. Coimbra: Na Of. de Joseph Antunes da Sylva, 1733.
64+20p. Encadernação em pergaminho, com defeitos na lombada. Raro.
Vendido por 50.00 EUR