Lote 14 de 36
Leilão: 2536 |
Lote: 70545
| Licitações: 24
António Nobre
Só. Guillard, Aillaud & C °. Lisboa. 1898. In 8 ° de 172-IV págs. Ilust. E
Segunda edição. Encadernação meia de pele com defeitos na lombada.
De resto, excelente exemplar, muito limpo, dourado à cabeça e com as
capas de brochura preservadas. Raro
Vendido por 151.00 EUR