Lote - António Nobre

  • Lote Terminado
Leilão: 2536 | Lote: 70545 | Licitações: 24

António Nobre

Só. Guillard, Aillaud & C °. Lisboa. 1898. In 8 ° de 172-IV págs. Ilust. E

Segunda edição. Encadernação meia de pele com defeitos na lombada.

De resto, excelente exemplar, muito limpo, dourado à cabeça e com as

capas de brochura preservadas. Raro

Vendido por 151.00 EUR