Lote - História da América Portugueza

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2595 | Lote: 71818 | Licitações: 1

História da América Portugueza

Sebastião da Rocha Pitta

Revista e anotada po J.G.Goes . Segunda Edição . MDCCCLXXX (1880)

404 Páginas. Livraria Moraes . Ornada com Seis Bellas Gravuras e um Mapa

Encadernação meia Francesa com ferros a ouro e no topo as folhas carminadas.

Obra em óptimo estado de conservação