Lote - João de Moraes Madureyra Feyjó

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2595 | Lote: 71813 | Licitações: 3

João de Moraes Madureyra Feyjó

Orthographia ou Arte de Escrever e Pronunciar com Acerto

A Língua Portugueza para uso do Excelentísimo Duque de Lafoens

Regia Officina Typográfica . MDCCXCVII . Dimensões 21x15cm . 495 Páginas

Encadernação a pele um pouco cansada e precisando de restauro na

lombada. Miolo em bom estado geral, apresentado algumas manchas de

humidade nas últimas páginas.