Lote - Livros Técnicos de Arte e Antiguidades

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 2610 | Lote: 71231 | Licitações: 18

Livros Técnicos de Arte e Antiguidades

- Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses / Livro das Moedas de

Portugal / Jóias - Luxo, Poder e Devoção / Ourivesaria Portuguesa, 2

volumes / Dicionário de Numismática / Cerâmica Portuguesa por

José de Queirós

Vendido por 154.00 EUR