Lote 38 de 38
Leilão: 2610 |
Lote: 71231
| Licitações: 18
Livros Técnicos de Arte e Antiguidades
- Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses / Livro das Moedas de
Portugal / Jóias - Luxo, Poder e Devoção / Ourivesaria Portuguesa, 2
volumes / Dicionário de Numismática / Cerâmica Portuguesa por
José de Queirós
Vendido por 154.00 EUR