Lote 1 de 33
Leilão: 2628 |
Lote: 74238
| Licitações: 13
Júlio Diniz
As pupillas do Senhor Reitor
Grande edição com ilustrações do Roque Gameiro, edição "A Editora"
Encadernação inteira a pele com defeito na lombada.
Junta-se "Imortais do Amor" de Sousa Costa, Litografia Nacional 1943,
encadernação inteira a pele
Vendido por 129.00 EUR