Lote - Júlio Diniz

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 2628 | Lote: 74238 | Licitações: 13

Júlio Diniz

As pupillas do Senhor Reitor

Grande edição com ilustrações do Roque Gameiro, edição "A Editora"

Encadernação inteira a pele com defeito na lombada.

Junta-se "Imortais do Amor" de Sousa Costa, Litografia Nacional 1943,

encadernação inteira a pele

Vendido por 129.00 EUR