Lote - Colombia de Norte a Sur

  • Lote Terminado
Leilão: 2628 | Lote: 74661 | Licitações: 3

2 Volumes

Colombia de Norte a Sur

2 Volumes

José Perez de Barradas

Edição de 1943, numerada 712/1000

Conserva as capas de brochura originais e encadernações a pele com

dourados (mínimos defeitos)

Vendido por 15.00 EUR