Lote 18 de 33
Leilão: 2628 |
Lote: 74661
2 Volumes
Colombia de Norte a Sur
2 Volumes
José Perez de Barradas
Edição de 1943, numerada 712/1000
Conserva as capas de brochura originais e encadernações a pele com
dourados (mínimos defeitos)
Vendido por 15.00 EUR