Lote - Rocha Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2628 | Lote: 74237 | Licitações: 17

2 Livros

Rocha Martins

2 Livros

- D. Manuel, História do seu Reinado, capa editoral com pequenos defeitos

- D. Carlos, História do seu Reinado, bonita encadernação em pele

(encadernador Silvestre)

Vendido por 160.00 EUR