Lote 19 de 33
Leilão: 2628 |
Lote: 74237
| Licitações: 17
2 Livros
Rocha Martins
2 Livros
- D. Manuel, História do seu Reinado, capa editoral com pequenos defeitos
- D. Carlos, História do seu Reinado, bonita encadernação em pele
(encadernador Silvestre)
Vendido por 160.00 EUR