Lote - Missões dos Jesuítas no Oriente nos séculos XVI e XVII

  • Lote Terminado
Leilão: 2641 | Lote: 75151 | Licitações: 7

Missões dos Jesuítas no Oriente nos séculos XVI e XVII

Jeronymo P. A. da Camara Manoel, Lisboa: Imprensa Nacional, 1894 excelente encadernação inteira em pele, conservando as capas de brochura.

Vendido por 95.00 EUR