Lote 19 de 41
Leilão: 2641 |
Lote: 75151
Missões dos Jesuítas no Oriente nos séculos XVI e XVII
Jeronymo P. A. da Camara Manoel, Lisboa: Imprensa Nacional, 1894 excelente encadernação inteira em pele, conservando as capas de brochura.
Vendido por 95.00 EUR