Lote - Arte Portuguesa por João Barreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2654 | Lote: 75510 | Licitações: 17

Arte Portuguesa por João Barreira

Os dois primeiros volumes são sobre Artes Decorativas, o terceiro

sobre Arquitetura e Escultura e o quarto sobre pintura.

Edições Excelsior; Coleção Completa

Nota: o quarto volume tem uma encadernação diferente das

restantes. Sinais de algum desgaste, nas capas

Vendido por 100.00 EUR