Lote 10 de 40
Leilão: 2654 |
Lote: 75510
| Licitações: 17
Arte Portuguesa por João Barreira
Os dois primeiros volumes são sobre Artes Decorativas, o terceiro
sobre Arquitetura e Escultura e o quarto sobre pintura.
Edições Excelsior; Coleção Completa
Nota: o quarto volume tem uma encadernação diferente das
restantes. Sinais de algum desgaste, nas capas
Vendido por 100.00 EUR