Lote 31 de 35
Leilão: 1680 |
Lote: 41768
Géographie Générale
Por L. Gregoire
Ilustrado com 100 mapas e numerosas gravuras, incluindo algumas a páginas inteiras e algumas em cromolitografias
Edição Garnier de 1880, impressão de Dupont
Nota: Capa cansada e algumas páginas com manchas de acidez
Vendido por 55.00 EUR