Lote - Géographie Générale

  • Lote Terminado
Leilão: 1680 | Lote: 41768 | Licitações: 3

Géographie Générale

Por L. Gregoire

Ilustrado com 100 mapas e numerosas gravuras, incluindo algumas a páginas inteiras e algumas em cromolitografias

Edição Garnier de 1880, impressão de Dupont

Nota: Capa cansada e algumas páginas com manchas de acidez

Vendido por 55.00 EUR