Lote - Histoire de Napoléon

  • Lote Terminado
Leilão: 1680 | Lote: 41775 | Licitações: 1

4 Volumes

Histoire de Napoléon

4 Volumes

6ª Edição

Ilustrado com 67 gravuras e mapas

No final do último volume tem 6 mapas desdobravéis

Nota: Pequenos defeitos e encadernações ligeiramente cansadas

Vendido por 40.00 EUR