Lote 34 de 35
Leilão: 1680 |
Lote: 41775
4 Volumes
Histoire de Napoléon
4 Volumes
6ª Edição
Ilustrado com 67 gravuras e mapas
No final do último volume tem 6 mapas desdobravéis
Nota: Pequenos defeitos e encadernações ligeiramente cansadas
Vendido por 40.00 EUR