Lote - Mário Milheiros

  • Lote Terminado
Leilão: 2681 | Lote: 76495 | Licitações: 22

Mário Milheiros

Anatomia Social dos Maiacas. Luanda, 1956

Excelente estado geral de conservação. Encadernação com lombada a ferros a

ouro. Dedicado e assinado pelo Autor, a Mesquitela Lima.

Este livro pertenceu à biblioteca pessoal do Antropólogo português Mesquitela

Lima, (assinado e carimbado no interior).

Vendido por 100.00 EUR