Lote 36 de 40
Leilão: 2689 |
Lote: 76451
Conde de Sabugosa – In Memoriam
Portugalia Editora. Lisboa. 1924. In 8° de com xii-[viii]-412 pags. Ilust. E.
Ilustrado em extra-texto com fotogravuras; armas heráldicas; reproduções
de documentos; e esquemas genealógicos.
Encadernação meia francesa em pele.
Capas de brochura preservadas.
Vendido por 30.00 EUR