Lote - Conde de Sabugosa – In Memoriam

  • Lote Terminado
Leilão: 2689 | Lote: 76451 | Licitações: 8

Conde de Sabugosa – In Memoriam

Portugalia Editora. Lisboa. 1924. In 8° de com xii-[viii]-412 pags. Ilust. E.

Ilustrado em extra-texto com fotogravuras; armas heráldicas; reproduções

de documentos; e esquemas genealógicos.

Encadernação meia francesa em pele.

Capas de brochura preservadas.

Vendido por 30.00 EUR