Lote - Luiz de Pina Manique. A ARTE MANUELINA NA ARQUITECTURA DE ALVITO.

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2762 | Lote: 79064 | Licitações: 10

Luiz de Pina Manique. A ARTE MANUELINA NA ARQUITECTURA DE ALVITO.

Impressões e apontamentos. Lisboa. 1949. 4º de 73, [2] páginas.

Primeira edição. Muito ilustrada. Encadernação inteira de pele com ferros a ouro nas pastas e

lombada com pequenos defeitos. Encadernada por Frederico de Almeida.