Lote 10 de 43
Leilão: 2762 |
Lote: 79047
| Licitações: 14
MATILDE ROSA ARAÚJO
Conjunto de 15 cartas manuscritas, assinadas e datadas de
caracter literário. 1962 (a 1984).
Vendido por 70.00 EUR
MATILDE ROSA ARAÚJO
Vendido por 70.00 EUR