Lote - Freitas, Jordão A. De O 2º Visconde de Santarém e os seus Atlas

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2764 | Lote: 79362 | Licitações: 2

Freitas, Jordão A. De O 2º Visconde de Santarém e os seus Atlas

Geographicos, Estudo publicado pelo actual Visconde de

Santarém. Lisboa. Officina Typographica, 1909

Meia encadernação em pele, conservando as capas de brochura ( com pequenos restauros e ligeira acidez )