Lote - Freitas, Jordão A. De O 2º Visconde de Santarém e os seus Atlas

  • Lote Terminado
Leilão: 2764 | Lote: 79362 | Licitações: 2

Freitas, Jordão A. De O 2º Visconde de Santarém e os seus Atlas

Geographicos, Estudo publicado pelo actual Visconde de

Santarém. Lisboa. Officina Typographica, 1909

Meia encadernação em pele, conservando as capas de brochura ( com pequenos restauros e ligeira acidez )

Vendido por 10.00 EUR