Lote 7 de 40
Leilão: 2764 |
Lote: 79362
Freitas, Jordão A. De O 2º Visconde de Santarém e os seus Atlas
Geographicos, Estudo publicado pelo actual Visconde de
Santarém. Lisboa. Officina Typographica, 1909
Meia encadernação em pele, conservando as capas de brochura ( com pequenos restauros e ligeira acidez )
Vendido por 10.00 EUR