Lote 4 de 42
Leilão: 2770 |
Lote: 79235
| Licitações: 54
Arte de Furtar – edição de 1652
Composto pelo Padre António Vieira
Edição de 1652 editada em Amsterdam
Encadernação em pele com pequenos defeitos
Vendido por 710.00 EUR