Lote - Arte de Furtar – edição de 1652

  • Lote Terminado
Leilão: 2770 | Lote: 79235 | Licitações: 54

Arte de Furtar – edição de 1652

Composto pelo Padre António Vieira

Edição de 1652 editada em Amsterdam

Encadernação em pele com pequenos defeitos

Vendido por 710.00 EUR