Lote - Luís de Camões

  • Lote Terminado
Leilão: 2785 | Lote: 80035 | Licitações: 10

Luís de Camões

Vida e Obra de Luís de Camões

Por Wilhelm Storck

1ª Parte. Lisboa, 1897 (única publicada)

1ª edição.

Rara.

Bonita encadernação em pele lavrada, com a parte superior da lombada a precisar de pequeno restauro.

Vendido por 60.00 EUR