Lote 5 de 40
Leilão: 2785 |
Lote: 80035
Luís de Camões
Vida e Obra de Luís de Camões
Por Wilhelm Storck
1ª Parte. Lisboa, 1897 (única publicada)
1ª edição.
Rara.
Bonita encadernação em pele lavrada, com a parte superior da lombada a precisar de pequeno restauro.
Vendido por 60.00 EUR